Введите больше 2-х символов

Сергеев объяснил, почему у него нет автомобиля

6 декабря 2024, 19:19
5

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев подтвердил, что у него нет соцсетей и личного автомобиля.

– Тебя реально нет в соцсетях?

– Реально. Я не веду никакие соцсети. Не мое.

– Разве так бывает сегодня?

– Бывает. У меня и машины нет.

– Это как?

– Ну вот так – спокойно могу передвигаться на такси или пешком.

– А с чем это связано?

– Нет желания водить, и все. Даже когда получил хорошие деньги, сказал, что сначала куплю квартиру.

Многие футболисты, получая хорошую зарплату, покупают машину, но у меня такого нет. Приобрел квартиру в Питере.

– В метро иногда спускаешься?

– Да, в Питере и Москве ездил.

– С твоей внешностью наверняка узнавали?

– Есть такое. Когда куда-то выходишь, нечасто, но подходят люди, фотографируются. В Самаре постоянно узнают.

– И всe же, почему из соцсетей удалился? Был хейт?

– А какой хейт может быть? Люди, которым нечего делать, пишут всякое. Мне это неинтересно.

  • 29-летний Сергеев вернулся в «Крылья» в сентябре.
  • В этом сезоне форвард забил 3 гола и сделал 1 ассист в 17 матчах.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1733503618
...это - позиция! Может и правильная! В его случае...
Ответить
guron88
1733506589
Ну что, всё разумно поведал. Дал понять, что это вовсе не святая обязанность - иметь машину и быть в соцсетях...
Ответить
шахта Заполярная
1733523058
Кому то нравятся бананы, а кому то кожура от них
Ответить
Алексей-Добрынин-vkontakt
1733574798
Тоже нет машины, хотя не бедный. Это дело наживное на самом деле. Я в городе порой удивляюсь , соседи пешком не ходят, почти каждый на машине. А девушкам парни без машин не нравятся это факт
Ответить
Сергей-Дюгаев-yandex
1733594597
Все честно и скромно, есть возможность, но нет желания, это его позиция на сегодня, нормально.
Ответить
Все новости