Введите больше 2-х символов

Мостовой оценил наказание для Роши и Литвинова за драку в дерби

7 ноября 2024, 19:43
6

Александр Мостовой прокомментировал вердикт контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам матча 14-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (0:2).

«Дисквалификация Роши абсолютно заслуженная, так играть нельзя. Думаю, что если бы Рошу не сдерживали, то он бы еще кому-нибудь залепил бы по лицу.

А что касается Литвинова, то здесь я КДК не понимаю, его карточку стоило отменить. Он пытался разнять драку», – сказал Мостовой.

Смотрите фильм про Клуб болельщиков ЦСКА с инвалидностью на RUTUBE

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
erybov1965
1731008940
Большинство адекватных людей понимают несоизмеримость наказания.Вот о чем пытаются многие сказать.А если это так - вопрос по судье и КДК,которое редко идет против судьи."Ворон - ворону ....".
Ответить
Борис34684
1731024174
Не настоящий царь несёт какую то ересь, свинтуса надо было наказать матчей на шесть за провокации. Самозванец не ту игру смотрел.
Ответить
cska1948
1731047132
Я понимаю, когда подобный бред несут болельщики. Но футболист, который сам не раз бывал в подобных ситуациях и говорит, что Литвинов хотел разнять, без совести.
Ответить
Арут-Чамян-google
1731168054
***** несёшь, Литвинова надо давать 10-матчевую штрафа, он правокатор.
Ответить
Все новости