Введите больше 2-х символов

Дуглас Сантос получил паспорт РФ

25 октября 2024, 16:33
34

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос сегодня официально получил паспорт России, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

  • Дуглас Сантос выступает за «Зенит» с лета 2019 года.
  • Он перестал считаться легионером в РПЛ и может играть за сборную России.
  • В начале прошлого года российское гражданство получили два футболиста «Зенита»: полузащитник Клаудиньо и нападающий Малком. Первый продолжает выступать за петербургский клуб, Малком сейчас играет в саудовском «Аль-Хиляле».

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1729863895
..."Эй, гражданина, ты туда не ходи... Сюда ходи!"(с)...
Ответить
NewLife
1729863962
Сразу видно - россиянин.
Ответить
Пингвины Антарктиды/Толян
1729864391
Скоро в ФК ГазпромФламенго будут одни бразильцы и латиноамериканцы играть, с российскими паспортами и без
Ответить
val69
1729865305
Пора окольцевать всех бакланов, с указанием гражданства...
Ответить
BarStep
1729865460
Поздравляю Дуглас! Хавроньи ниже, вижу тож рады :)
Ответить
FWSPM
1729866812
Аллилуя во славу газового господина. Кто следующий?
Ответить
Красногвардейчик
1729868273
Тьььььфууууууу
Ответить
Semenycch
1729871036
Россия стала богаче людьми ещё на одного достойного гражданина!
Ответить
Цугундeр
1729872416
Дуглас -лучший в РПЛ. На берегу , на это глядя , стояли и шипели розовые б.ляди.)) Абенамать!!))
Ответить
BuenosArgentina
1729873675
Поздравляем дорогой !
Ответить
Все новости