Введите больше 2-х символов

Смородская поддержала позицию Карпина по комментаторам

25 октября 2024, 14:40
11

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала высказывание главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина о футбольных комментаторах.

– Мне нравятся далеко не все комментаторы, абсолютно согласна с Карпиным.

Некоторым комментаторам не интересен футбол, им интересно то, что они прочитали в газетах, может, неделю назад, может, год. И вот рассказывают свои байки, а тут случился гол – ну и ладно.

Такие комментаторы есть, и, к сожалению, их много. Очень мало кого хочется слушать. Не хочу называть фамилий ни с той ни с другой стороны, хотя я прекрасно всех знаю. Иногда жалею, что нет многих, кого я любила раньше.

– И все же, можете назвать лучшего комментатора страны по вашему мнению?

– Хорошим считаю Генича, но я не отдала бы голову, что он лучший комментатор страны. Есть еще хорошие.

Ранее Карпин критически оценил уровень комментаторов: «Выключаю звук, когда смотрю футбол. Чего вы лезете оценивать? Можешь услышать все что угодно, но не знаешь, что происходит на поле».

  • Карпин ранее сказал: «Что должен делать комментатор? Комментировать. Я говорю, что вы тогда лезете? Тогда почему вы лезете оценивать? Вы же не эксперты».
  • Тренер также сказал, что уже несколько лет не включает звук при просмотре футбола.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak_forv@
1729856624
Они ещё после Карпина не обтекли,а тут ещё и Смородская)
Ответить
Красногвардейчик
1729857160
И вот рассказывают свои байки, а тут случился гол – ну и ладно. ======================= Кстати, она права...помню как то Генич коментировал матч, а собеседником не помню кто был...так вот, они так увлечённо общались друг с другом обо всём, только не о футболе, что пропустили гол)) Собеседник говорит Геничу...слыш, по моему гол, тот отвечает....,,да, прекрасная комбинация, которая завершилось голом, но я продолжу свою мысль,,)) И опять пошёл чесать, чуть ли не какие платья и ноги у Бузовой и Орзул))
Ответить
АлексМак
1729857790
.. я лично, также согласен с их мнением. Создают видимость многие коментаторы, ведь говорить нужно, а сказать нечего, вот и начинают нести ахинею, без включения мозгов, или ещё хуже,- то, о чём вообще нежелательно вещать в прямом эфире, иначе электорат не так поймёт...
Ответить
Горловский
1729858462
Эта баба что разбирается в футболе???
Ответить
subbotaspartak
1729864309
Смотрю под разную музыку: Шансон, Любэ, Чайковский, Классика рок-н-рола, Бони М, Шисгару включал на 2 часа и прочее...
Ответить
Горловский
1729866165
Из современных лучший был Юрий Розанов. ИМХО.
Ответить
BarStep
1729866432
Генич?! Генич - он же самый смог из всего матчевского набора болтунов (не поднимается рука написать комментаторов)… От этих болтунов можно услышать всё что угодно, за исключением кто играет и во что они играют :)
Ответить
Все новости