Все новости

Реакция Мостового на приглашение пройти стажировку в испанском клубе

Александр Мостовой прокомментировал возможную тренерскую стажировку в «Алавесе».

Спортивный директор испанского клуба Серхио Фернандес заявил о готовности пригласить Мостового, который выступал за эту команду в 2005 году.

«Спокойно отношусь к предложению «Алавеса». Есть много открытых команд, которые спокойно примут.

Если я сейчас приеду в Испанию и скажу, что мне нужна стажировка – ни один клуб не откажет.

Плохо, когда отказывают и что-то придумывают. «Алавесу» спасибо за предложение! Рассмотрим», – сказал Мостовой.

  • Ранее начальник отдела подготовки тренеров академии РФС Сергей Овчинников рассказал, что «Спартак» отказал Мостовому в стажировке. По его словам, причиной отказа стало одно из интервью экс-футболиста.
  • 3 октября Мостовой попал в больницу, где ему предстояла операция по удалению камней в почках. 15 октября его выписали из больницы.

Источник: «Чемпионат»

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр.Т.
1729561445
Езжай, хватить сидеть лясы точить
Ответить
neim
1729563983
Теперь надо ещë спонсора найти, который бы оплатил поездку, сделал загранпаспорт, посадил в самолет, пожелал Сане доброго пути и поцеловал его в макушку. Но, на столь тернистом пути, опять что-нибудь да случится. Как я люблю говорить, то сапог разуется, то п... а раздуется ))).
Ответить
subbotaspartak
1729564131
Хочешь тренером стать, так уж съезди куда-нибудь
Ответить