Введите больше 2-х символов

Бруней ждет авторизации матча с Россией

16 октября 2024, 13:36
8

Руководитель отдела соревнований Футбольной ассоциации Брунея-Даруссалама Эммиелия Картиена сообщила, что ассоциация ждет разрешения от Азиатской конфедерации футбола и ФИФА на проведение товарищеского матча со сборной России.

«Мы уже подали специальную форму в АФК и ФИФА для одобрения матча с Россией. Но еще не получили авторизацию. За эту ноябрьскую игру нашим сборным должны зачислиться очки в общий рейтинг ФИФА. Мы согласны играть с Россией, и это согласие уже отправлено – ждем авторизацию», – сказала Картиена.

  • Ранее стало известно, что Футбольная ассоциация Брунея-Даруссалама получила приглашение от РФС на товарищеский матч. Игра состоится в России. Она запланирована на 15 ноября.
  • Бруней занимает 183-е место в рейтинге ФИФА. Он еще не был пересчитан после октябрьских матчей сборных.
  • В октябре Бруней провел два матча в квалификации к чемпионату Юго-Восточной Азии. Дома команда уступила Восточному Тимору со счетом 0:1, а ответная игра между командами, которая прошла в Индонезии, закончилась ничьей 0:0.

Источник: Sport24
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1729078616
...оне согласные! Какая счастья!...
Ответить
Romeo 123
1729079200
Кто то из болельщиков страны такой не знает...
Ответить
Каратель помойников
1729079252
Пля, Индонезия же ещё есть,отправьте туда запрос+восточный Тимор,заодно и расскажут как Бруней играет) параллельно узнаем кому за сборную играть это честь,а кто мажор окуевший
Ответить
subbotaspartak
1729080063
Бру...ней...?
Ответить
mutabor0992
1729092365
Ипать а это еще ХТО?
Ответить
ВетеR
1729098765
твою мать но всё по плану )))
Ответить
Все новости