Введите больше 2-х символов

«Зенит» и «Динамо» поборются за игрока «Рубина» зимой

6 октября 2024, 18:38
11

«Зенит» и «Динамо» претендуют на подписание в зимнее трансферное окно 19-летнего правого защитника «Рубина» Ильи Рожкова.

По данным журналиста Ивана Карпова, московский клуб вел диалоге по трансферу футболиста еще летом, но в последний момент сделка сорвалась.

«Зенит» также интересуется Рожковым, но «Динамо» на данный момент ближе к договоренности о переходе.

В контракте футболиста прописана сумма отступных – 3 миллиона евро. При этом «Зенит» может предложить более интересные личные условия.

  • Рожков в этом сезоне провел за «Рубин» 11 матчей, забил 2 гола, отдал 1 передачу.
  • Его контракт с казанцами рассчитан до 30 июня 2027 года.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acor94
1728229433
С таким Караваевым и сломанным Волковым, новый правый защитник срочно нужен. А Караваева отдадим динамо за 5 млн.
Ответить
шахта Заполярная
1728229662
Могут предложить более интересные условия, скамейка с видом на поле и подогревом, летом личный вентилятор.
Ответить
АлексМак
1728252437
очередной фейковый бред , вброшенный писками для пиара.
Ответить
vvv123
1728283618
Зениту надо Козлова вернуть!
Ответить
Все новости