Карпин прокомментировал поражение «Ростова» от «Химок»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий после кубкового матча с «Химками» (2:2, 7:8 по пенальти).

• Ростовчане вели 2:0.

– Игра понравилась, абсолютно спокойно доминировали 80 минут. Пропустили со стандарта после углового и после выноса в нашу сторону. Необязательные голы, мягко говоря, но задачу выйти из группы выполнили. Плановые замены сделали, дали сыграть всем, кому нужны минуты. Практически все по плану кроме серии пенальти и (упущенного) преимущества со счета 2:0.

– Была пятерка тех, кто будет бить пенальти, или по ходу определяли?

– Пятерки не было, потому что не знали, в каком составе закончим игру. По факту те, кто когда‑то били пенальти, и были в первой пятерке.

• «Ростов» в 1/4 финала Пути РПЛ сыграет в ноябре со «Спартаком».
    • Ближайший соперник «Ростова» в РПЛ – «Спартак» (5 октября).

Источник: «Матч ТВ»