Введите больше 2-х символов

Радимов – о Соболеве в «Зените»: «Это погоня не за деньгами»

4 сентября 2024, 23:23
4

Владислав Радимов высказался о мотивации Александра Соболева играть за «Зенит».

– Конечно, свой шанс в «Зените» Соболев получит, потому что не просто так его на скамейку взяли, а дальше уже как он его использует. Понятно, что «Зенит» – это не «Спартак».

И самое главное, что Соболев хотел в «Зенит», но он, наверное, хочет титулов, а в «Зените» это сделать, как мы видим в последние шесть лет, гораздо легче.

Насколько я понял, в деньгах он не выиграл. То есть это не вопрос погони за деньгами. Это вопрос погони за титулами. Для нормального человека это абсолютно естественно, что ты хочешь что-то выиграть.

– А какая будет ирония, если «Спартак» в этом сезоне возьмет и станет вдруг чемпионом?!

– Ну, в общем-то, для Соболева будет, конечно, да. В принципе, такое возможно, исключать в футболе ничего нельзя.

  • Соболева купили у «Спартака» за 10 млн евро.
  • Контракт с ним подписан по схеме «3+1».
  • За предыдущую команду нападающий выступал с января 2020 года: 140 матчей, 58 голов, 32 ассиста.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Скай
1725512494
будет забавно ежели бом жатня, а том числе и Соболь, соснет в этом сезоне. И тады останутся у Сашки одни занозы в жопе и бом жацкая вонь. бу га га
Ответить
полиграф-шариков-yandex
1725598603
бабло и ничего более
Ответить
Все новости