Введите больше 2-х символов

Матерная речь Карпина в раздевалке «Ростова» после победы над «Крыльями»

27 июля 2024, 10:12
5

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выступил перед командой после матча 2-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (3:1).

Карпин допускал в речи матерные выражения – пресс-служба «Ростова» их приглушила.

  • «Ростов» лидирует в РПЛ.
  • Впереди у команды кубковый матч против «Локомотива».
  • Следующий соперник по РПЛ – «Зенит» (3 августа).

Тюкавин или Чалов – у кого больше голов в РПЛ? Пройдите тест о главных бомбардирах лиги

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1722066884
Лучше бы бомбардир выложил разговоры школьников на переменах, или диалоги своих модераторов сайта. Было бы более понятно, - где истоки, а где "рабочие моменты". "Валить" Валеру начали с малого, а бомбардир?
Ответить
Sany-116
1722068804
Такое впечатление что эти вонючки с бомбардира специально Валеру выставляют в таком свете падонки.
Ответить
николай-добровольский-yan
1722084251
Все матом говорят,а Карпин ,речь произносит,да это просто сенсация.Ростов лидирует ,все безнадежно отстали,это заявка на чемпионство.Не хер писать больше?Освещай битву за урожай
Ответить
Никита-Дмитриев-google
1722165637
Всегда вспоминаю совещание на работу. Всё культурные, общаются. А на следующий день уже сидят мат перемат общаются Такая речь везде, даже на совещаниях больших начальников, я даже в правительстве без камер, что тут вообще такого показали? Цензура только в эфире, за ним все так общаются.
Ответить
Все новости