Введите больше 2-х символов

«Спартак» отказался от приобретения футболиста сборной Нидерландов

16 июня 2024, 03:11
4

Голландский вингер «Аякса» Стевен Бергвейн мог оказаться в столичном «Спартаке».

По сведениям СМИ, агентство Muy Munero предложило «Спартаку» приобрести у «Аякса» Стевена Бергвейна. Но боссы московского клуба приняли решение отказаться от предложенного варианта. «Спартак» отпугнула цена за футболиста. Сумма сделки оценивалась в 25 миллионов евро.

Также «Спартак» смутило физическое состояние голландца. Примечательно, что ранее Muy Munero занималось трансферами Гуса Тиля и Манфреда Угальде.

  • Стевен Бергвейн – выпускник академии ПСВ. В 2020 году футболист был куплен английским «Тоттенхэмом» за 35 миллионов евро. Но уже 2022 году Стевен вернулся в Нидерланды, надев футболку «Аякса».
  • В минувшем сезоне Бергвейн записал в свой актив 13 голов и 5 голевых передач, поучаствовав в 31 поединке.
  • «Спартак» продолжает поиски замены Квинси Промесу.

Источник: Legalbet
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1718515362
зачем Спартаку нап. есть же Соболев Угальде зачем тратить 25 лямов на какого то Портвейна
Ответить
subbotaspartak
1718523769
Нам "летучие" голландцы как-то...
Ответить
Все новости