Введите больше 2-х символов

Абаскаль попрощался со «Спартаком» спустя 1,5 месяца после отставки

2 июня 2024, 22:12
17

Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль опубликовал прощальный пост в адрес клуба.

  • Испанец уволен в апреле – с момента отставки прошло 1,5 месяца.

«Сегодня я испытываю чувство благодарности к спартаковской семье. Путь, который мы прошли, навсегда останется в моей памяти. Каждый момент, проведeнный вместе, был драгоценным даром, который я никогда не забуду.

Я покинул этот клуб со знанием того, что каждый день отдавал ему свою силу и энергию. Спасибо за тeплый приeм с первого дня и за вашу поддержку. Благодарю всех моих футболистов, руководство клуба и «Лукойла», а также всех сотрудников и работников клуба», – написал Абаскаль в соцсетях.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1717357509
А чё через 1,5 мес?.. Уж написал бы через 1,5 года.
Ответить
Pourquoi pas
1717358320
Чё, проспался??? )))
Ответить
Бриг
1717360519
Молодой еще, медленно доходит. Но хорошо, что доходит все-таки.
Ответить
алдан2014
1717381569
Приятно читать новости за Спартак. Болелы зенита за нас переживают,тут как тут. Спасибо вам коллеги. Лишнее подтверждение,что спам самый популярный,хотя и золотой дубль у зени. Согласитесь,что Спартак интереснее вашего клуба
Ответить
Цугундeр
1717387353
Досчитал наконец-то денюжки , восхитился и выдал "спасибо ".
Ответить
DVOK68
1717395123
Тьфу на тебя ещё раз.(с) "Иван Васильевич меняет профессию".
Ответить
mahan
1717402362
Лучше бы тебя вообще не было в Спартаке.
Ответить
Все новости