Введите больше 2-х символов

«Очень хороший результат»: тен Хаг оценил свои два сезона в «МЮ»

25 мая 2024, 12:31
6

Главный тренер «Манчестер Сити» Эрик тен Хаг подвел итог двум своим сезонам в клубе.

«Мы вышли в три финала за два сезона. Это очень хороший результат. Когда я пришел в клуб, «МЮ» не был в хорошем положении, абсолютно не был», – сказал тен Хаг.

  • В 17:00 мск «Юнайтед» начнет финал Кубка Англии против «Манчестер Сити».
  • В АПЛ по итогам сезона «МЮ» занял 8-е место.
  • «Манчестер Юнайтед» планирует уволить тен Хага после игры с «Сити» вне зависимости от результата.

Источник: MEN
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak_forv@
1716633901
Готовый депутат)
Ответить
Damir07
1716634508
Как будто чиновник с балкона сказку рассказывает и хочет чтобы все в это поверили Это ужас а не сезон самый худший сезон за существование апл
Ответить
DeStar
1716636922
финалы это кубки лиги а англии? маловато для мю. Игры нет ,игроки деградируют как рэшфорд, избавился от роналду, изжил санчо, игроков которых ПОД НЕГО купили, - не играют в футбол..
Ответить
russkiisergei
1716637582
знатный он тролль!!! жалко мю
Ответить
life85
1716644844
Главный тренер «Манчестер Сити» Эрик тен Хаг - давно ли???
Ответить
Mirak92
1716743081
Бомбардир ,поправьте статью ,бездари **...ие
Ответить
Все новости