Введите больше 2-х символов

Фанаты «Арсенала» ночью запускали фейерверки возле отеля, где должны были спать игроки «Ман Сити», но их там не оказалось

14 мая 2024, 13:57

Группа болельщиков «Арсенала» пыталась не дать выспаться футболистам «Манчестер Сити» перед перенесенным матчем 34-го тура АПЛ против «Тоттенхэма».

Фанаты всю ночь запускали фейерверки возле отеля, где должны были находиться игроки команды-конкурента.

Но в «Сити» приняли решение лететь в Лондон во вторник утром, поэтому запускаемые салюты мешали спать только обычным постояльцам гостиницы.

  • «Тоттенхэм» примет «Манчестер Сити» сегодня в 22:00 мск.
  • Если команда Хосепа Гвардиолы потеряет очки, то «Арсенал» сохранит лидерство в АПЛ за тур до конца сезона.
  • «Тоттенхэм» ведет борьбу за попадание в топ-4 лиги, дающее путевку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

Источник: Evening Standard
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости