Введите больше 2-х символов

Шнякин: «Все обстоятельства кричат: возглавить «Спартак» должен Карпин»

14 апреля 2024, 22:40
31

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин считает, что «Спартак» должен возглавить Валерий Карпин из «Ростова».

«Игроцкая история, тренерская история, менеджерская история, история жизни, лояльность фанов, бурная энергетика, крепкая ментальность, медийный вес, соответствие статусов, атакующий стиль, сформированные идеи, тактическая гибкость, накопившийся опыт, уровень работы, очевидные заслуги, знание РПЛ, русский язык, идеальный возраст, авторитетность, знакомство с игроками, трофейный голод, связь с Москвой, собственные желания, желания семьи, требования клуба…

Ну вот все обстоятельства кричат: новым тренером «Спартака» должен быть Валерий Карпин», – написал Шнякин.

  • «Спартак» рассматривает Карпина.
  • Он тренировал москвичей в 2009-2014 годах.
  • Карпин приводил «Спартак» к серебру РПЛ, был с командой в 1/4 финала Лиги Европы.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ziklop
1713124757
шнякин это такая шняга! низя его слушать, пургу несёт всегда!
Ответить
VVM1964
1713124788
Хуже не будет, а вот будет ли лучше ???... До конца сезона станет лучше, а дальше ???
Ответить
ivany4
1713125281
Как же надоело читать очередную шнягу про Карпина и Спартак! Если Валера согласиться возглавить Спартак, то будет очередным звездоболом, относительно своей порядочности и высказанных претензий клубу.
Ответить
Cleaner
1713125694
При Карпине над Спартаком все уже РЖАЛИ. Спартачи, вам это нужно в очередной раз наступать на одни и те же ГРАБЛИ? Валера - тот же Абаскаль, только русскоговорящий. И результат будет тот же, и РЖАТЬ при Карпине над Спартаком будут не меньше, чем при Абаскале...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1713127289
Дима, ты неповторим! Поддерживаю!!! Нужен Карпин! *****!
Ответить
BRO_football
1713129997
Уверен, что самому Карпину Спартак не нужен. Только за большие деньги. Да и причём тут Карпин? Куда подевались слухи, что Ивич из Краснодара должен возглавить Спартак?
Ответить
Ollegator
1713130415
Многие говорят, что мол при рыжем деградировали игроки. Вспомните пожалуйста, кто при Валере прогрессировал у нас? Я не знаю, что он за тренер «сегодня», но «тогда» у нас, пардон тоже далеко не всё получалось. Игроки деградировали, как говорили все вокруг, а сама игра часто скатывалась к навесам куда-то в сторону ворот, без каких-либо тактических схем и комбинаций. Вот за чем было реально интересно смотреть, так это за его реакцией и ответами журналистам и болельщикам. Ибо игра была равна, играли два г*вна. Фалькао к нам не поедет и пятка болит у эдараса.. Вот этого у него не отнять. Хватит ли красноречия чтобы быть тренером победителем? Посмотрим лучше как получится в Ростове.
Ответить
алдан2014
1713143747
С Валерой хоть скучно не будет. Валере верим
Ответить
Artemka444
1713154235
Должен но не обязан!!! А так в эту помойку не пойдет!!!
Ответить
Pourquoi pas
1713161824
Никто и ничто Спартаку не поможет, пока Спартаковская спесь на глазах пеленой! Сначала менталитет меняйте
Ответить
Все новости