Введите больше 2-х символов

Орлов упрекнул игрока «Зенита» в непрофессионализме

8 апреля 2024, 20:55
17

Журналист Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Вендела.

«Вендел получил желтую карточку и теперь пропустит важнейший матч с «Краснодаром». Непрофессионально с его стороны!

Зачем так прыгать ногами в соперника в центре поля? Вообще-то за такое штрафуют. На носу же важнейший матч.

При этом Нино апеллировал к судье. Зачем? Карточка – очевидная. Я же был на трибуне. Когда болельщики покидали стадион, все только задавались вопросом: а кто же теперь заменит Вендела?

Моя версия? Тренерам виднее. Но если поправится Дуглас Сантос, то его можно использовать в середине поля. Он же играл уже на этой позиции, хорошо получалось.

Ахметов? Нет, в него я не особо верю. Увы, не убеждает. На него рассчитывать не стоит. Коваленко больше бегает, но пока молод, сыроват. Есть еще Васильев. Посмотрим. Все решит Семак», – сказал Орлов.

  • «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля.
  • Южане идут вторыми в РПЛ, отставая от действующего чемпиона на 1 очко.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Desma
1712600759
Нет Венделу замены. Вся надежда на Клаудиньо, но он должен быть в настроении. Иначе середину поля провалим.........
Ответить
Дубина
1712602097
Гена начал цыганей гнобить -правильно все!!
Ответить
Empers100--google
1712638587
Возможно что Ахметов специально перешёл в Зенит конкретно под матч с Краснодаром, чтобы слить игру? Он же сказал что "вертел" Зенит? У Краснодара проблемы в обороне, а у Зенита - в нападении. Если у Кассьерры не пойдёт, а Педро закроют, то, скорее всего, будет поражение.
Ответить
Все новости