Введите больше 2-х символов

Вице-спикер Госдумы призвал к срочной отставке Абаскаля из «Спартака»

8 апреля 2024, 10:58
23

Александр Жуков, вице-спикер Госдумы и болельщик «Спартака», призвал к отставке главного тренера Гильермо Абаскаля.

«У «Спартака» неплохой состав, но такое впечатление, что нет взаимопонимания между игроками.

Перспективы Абаскаля? Уже говорил, что надо было давно его убирать из клуба. На мой взгляд, чем быстрее, тем лучшее, потому что клуб сможет как следует подготовиться к следующему сезону. Чем быстрее найдут замену Абаскалю, тем лучше», – сказал Жуков.

  • Испанец в «Спартаке» 2 года.
  • Остался год контракта.
  • «Спартак» идет в РПЛ 6-м.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1712564012
Дума не в состоянии наладить жизнь простых людей, а лезет в непрофильные области.)) А если серьезно, то по таким заголовкам у недоброжелателей появляется лишний повод гнобить РФС. По положению УЕФА участие госорганов в деятельности РФС запрещена. На чьей стороне бомбардир???))
Ответить
O-kolesov
1712564957
Оплатят неустойку из народных нефтяных денег и отправят с миром в отставку. А Лукойл повысит цены на топливо. Красота.
Ответить
mutabor0992
1712565001
Этому командиру че надо?Пусть у себя в дуре командует.
Ответить
САДЫЧОК
1712566281
Жги Абаскаль! Вся не компетентная братия против тебя! Бей их.У тебя классно получается!
Ответить
Цугундeр
1712567189
" Делом надо заниматься, дорогой мой, делом..." (с)
Ответить
Plyash
1712568620
Г.Д.-юшник Жуков,ты делом лучше в палате у себя занимайся,не лезь в спорт...
Ответить
Андрей Геннадьевич-Пантил
1712572744
Жуков, иди тренируй ****
Ответить
mahan
1712574218
Так и есть. Абаскаль не тренер, игры нет.
Ответить
vvv123
1712581481
Свини даже в Госдума пролезли. Это же надо же!
Ответить
ABF
1712588393
Жуков, у вас в Думе вроде тоже неплохой состав, но за двадцать лет нам лучше не стало! Может дело в тренере?
Ответить
Все новости