Введите больше 2-х символов

В «Спартаке» ответили, доверяют ли Абаскалю

4 апреля 2024, 09:18
5

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев высказался о доверии главному тренеру Гильермо Абаскалю.

«Есть ли доверие к тренеру? Думаю, что некорректно на данный момент отвечать про это. Абаскаль – тренер «Спартака». Если вы спросите, довольны ли мы местом в таблице, которое мы занимаем и результатами игр в весенней части, очевидно, мы не может быть довольны. И команда не довольна. Вижу, насколько злятся игроки и хотят изменить ситуацию. Гильермо руководит командой и будет пытаться исправить ситуацию.

Будет ли он руководить командой, как минимум, до конца сезона? Думаю, мы увидим это по ходу сезона», – сказал Малышев.

  • Абаскаль в команде почти 2 года.
  • Контракт действует еще год.
  • Впереди у «Спартака» матч РПЛ против «Динамо» (7 апреля).

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
andr45
1712214631
Этим интервью МАЛЫШЕВ еще раз подтвердил, что он СЛИЗНЯК) Вместо того, чтобы резко оборвать этого юного шелкопера, заявив, что не его это дело обсуждать судьбу тренера и подонка Джикии, он пустился в туманные объяснения) А Джикия пусть подыскивает себе клуб в Медиалиге, потому как даже в ФНЛ его не возьмут)
Ответить
subbotaspartak
1712214744
А какой флаг СССР? Красный...
Ответить
NewLife
1712215144
Лучше бы отказался отвечать, чем выдавать эту шнягу, не уважая болельщиков.
Ответить
k611
1712216495
Не стоит всех собак вешать на тренера. У самих игроков рыльце в пушку.
Ответить
Все новости