Введите больше 2-х символов

Названы условия для отставки Абаскаля по ходу сезона

3 апреля 2024, 11:19
18

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль может быть уволен в случае неудачи во встречах 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России с «Зенитом». По данным «Евро-Футбол.Ру», испанского специалиста могут отправить в отставку, если команда не покажет хорошую игру и уступит по сумме двух матчей принципиальному сопернику.

  • Первая игра в Москве пройдет сегодня и начнется в 20:30 мск.
  • Ответная встреча в Санкт-Петербурге состоится 17 апреля.
  • Абаскаль возглавляет «Спартак» с лета 2022 года.
  • Под его руководством клуб в прошлом сезоне выиграл бронзовые медали.
  • Срок действующего контракта Абаскаля с красно-белыми истекает летом 2025 года.

Источник: «Евро-Футбол.Ру»
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ziklop
1712132811
сильно однако! Спартачи будут биться за тренера или сплавят?
Ответить
slavа0508
1712133124
Ну ну . сейчас выиграем вдруг у Зенита . а это вполне может быть . как показывают практика последних лет Зенит не особо упирается в кубке . не царское это дело в кубке жилы рвать . Ну и вот выигрываем и нам это рыжее чудо оставляют на следующий сезон ...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1712133491
Все условия для увольнения Абаскаля давно уже созрели. Контракт с ним следовало разорвать ещё в прошлом году. Сам рыжий не хочет уходить, не хватает характера. После игр с Зенитом Абаскаль будет выглядеть просто неприлично.
Ответить
MaxRnD
1712134098
Вместе с батюшкой и приходом ...
Ответить
MazaiNN
1712134600
Черчесов уже рубашку гладит. Чемоданы собирает. Купе до Москвы заказывает.
Ответить
шахта Заполярная
1712135299
Гнать на *уй без всяких условий., чем быстрее тем лучше, больше времени для нового тренера ознакомиться с командой и навести в ней порядок.
Ответить
DVOK68
1712137174
Хрень а не условия,и не два и не полтора) Что вылетим в путь регионов от зени-шансов намного больше чем по итогам двух игр вылетит зеня от нас.Если,я говорю ЕСЛИ выходим в финал пути РПЛ,то что,Абаскаля оставлять будут???)Что за ересь?)Неужель не понятно что абаскалевские горки будут повторяться снова и снова?Что за победой(допустим)над Зенитом или ЦСКА неминуемо последуют поражения от Факела и Урала?Кому ЭТО ещё не ясно?
Ответить
vvv123
1712138633
Можно сразу увольнять, не дожидаясь матчей с Зенитом!
Ответить
Волжанин064
1712141473
К чёрту . к чёрту этого Абаскаля . не каких условий к чёрту .
Ответить
Mariner
1712142472
Потом будут заголовки "Зенит уволил тренера Спартака" )))
Ответить
Все новости