Введите больше 2-х символов

Руководство «Фенербахче» встретилось с игроками и тренерами перед возможным выходом из чемпионата Турции

1 апреля 2024, 14:28
2

Во вторник, 2 апреля, состоится внеочередное заседание совета директоров «Фенербахче», на котором будет обсуждаться вопрос смены чемпионата.

Перед этим руководство клуба провело встречу с футболистами и членами тренерского штаба.

Президент «Фенербахче» Али Коч рассказал о возможных решениях, которые могут быть приняты на завтрашнем заседании, отметив, что реакция клуба в любом случае будет.

Лидеры команды заявили, что готовы бороться «на всех фронтах», а главный тренер Исмаил Картал пообещал, что внутри раздевалки примут любое решение совета директоров.

  • В середине марта фанаты «Трабзонспора» после поражения напали на игроков «Фенербахче».
  • После этого «Фенербахче» пригрозил сняться с чемпионата Турции.
  • В клубе рассматривают пять чемпионатов в случае выхода из состава участников турецкой Суперлиги.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MazaiNN
1711973830
Ни кто не станет создавать прецедент. В противном случае начнется миграция и шантаж.
Ответить
Все новости