Хомуха оценил решение «Зенита» не отменять матч с «Црвеной Звездой»

24 марта 2024, 18:51
8

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о решении команды не отменять накануне товарищеский матч с «Црвеной Звездой» (0:1).

«Стоило ли проводить матч? Команда уже туда приехала. Перед игрой была минута молчания, проданы все билеты. Конечно, это не очень хорошо, что прошел матч в такой день», – сказал Хомуха.

  • Матч состоялся через сутки после теракта в «Крокус Сити Холле».
  • Там погибли не менее 133 человек.
  • «Спартак» свой товарищеский матч против «Нефтчи» отменил.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1711301680
Все действия и поступки человека совершаются в зависимости от принятых норм поведения и приличия в определенных ситуациях, а так же в соответствии с наличием морали и воспитания. Вот три примера. Бразильские легионеры посчитали правильными отмену игр в такие дни, и выразили сочувствие и соболезнование пострадавшим. Сборная Парагвая сама отменила матч с нашей сборной, хотя на мой взгляд, это первым должен был сделать РФС. Но РФС лишь после этого выпустил рекомендации отменить все запланированные игры, и выразил соболезнование. В зоне 404 тоже ""соболезнуют"" - Бар в Киеве «Офензива» стал продавать блюдо «Крокус Сити» с жареным сыром. Сволочи!!! Каждый имеет свое мнение и выражает его в силу своих умственных способностей.
Ответить
Все новости