Моя команда
    Все новости

    Реакция Галактионова на поражение «Локомотива» от «Балтики»

    Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался после кубкового матча против «Балтики» (1:1, 6:7 по пенальти).

    • «Локо» опустился в Путь регионов Фонбет Кубка России.
    • Жеребьевка – завтра, 15 марта.
    • В РПЛ впереди 2-недельная пауза.

    «Сейчас переполняют эмоции. Сложно комментировать именно качество [игры]. Во‑первых, было вязкое поле, очень много единоборств. Забили быстрый мяч, но, к сожалению, опять пропустили гол со стандарта.

    Замены были запланированы? Понятно, что не хотели менять Максима Глушенкова, но он наелся. Переход на схему 4–4–2 и выход Тимура Сулейманова случились, так как Артема Дзюба хорошо боролся, мы выпустили более агрессивного нападающего, чтобы ему помогать», – сказал Галактионов.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mirak92
    1710443342
    ОООО ответы ал-ля Федотова подьехали) Да сплунь придурок ,вам же легче в региональном в финал уйти. Еще раз плюю в лицо организатору ,такого кубка Балтика красавцы .Дзюба Мерзкий дядя .
    Ответить
    Антибиотик
    1710449345
    Любой команде всегда нужна свежая кровь. Но евреи из совдира Локо максимально урезали финансирование. Если Дзюба и Сулейманов не хотят бороться в чемпионате, то Кубок им точно не нужен, другие игроки подхватывают знамя.
    Ответить
    Купа Купыч
    1710449723
    Пора тебя, брат, менять.
    Ответить
    andr45
    1710494015
    ГАЛАКТИОНОВ «Переход на схему 4–4–2 и выход Тимура Сулейманова случились, так как Артема Дзюба хорошо боролся, мы выпустили более агрессивного нападающего, чтобы ему помогать» Моя твоя не понимай(( Этот недотренеришка на матерном языке изъясняется значительно лучше, чем на русском)
    Ответить