Моя команда
    Все новости

    Радимов назвал команду, которой «Спартак» должен передать звание народной

    Бывший игрок сборной России Владислав Радимов оценил победу «Факела» над «Спартаком» (2:0) в 20-м туре РПЛ.

    «Поражение «Спартака» от «Факела» – самый большой сюрприз из матчей в воскресенье. «Факел» борется за выживание. Если бы перед началом чемпионата меня спросили про это, я бы точно сказал, что воронежский клуб вылетит без вариантов.

    Но «Факелу» честь и хвала, за все, что он делает, с приходом Сергея Ташуева на пост главного тренера команда встрепенулась. Они выиграли по делу у «Спартака», болельщиков «Факела» порадовали в «Лужниках», их даже отдельно показывали, приятно было смотреть. «Спартак» должен передать звание народной команды «Факелу», – считает Радимов.

    • «Спартак» пропустил по голу в обоих таймах.
    • Москвичи проиграли «Факелу» оба матча в сезоне.
    • Вскоре главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля могут уволить.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    WE ARE FOR PETER
    1710175650
    Факел герой)
    Ответить
    ...уефан
    1710175666
    ...ага, а ты - народный пи*** бол)...
    Ответить
    ФК Пупсик
    1710175689
    Сотни миллионов тонн народной нефти было выкачано на вонючий запад, и ради чего? Стыдно за сырдых поганый, ой как стыдно!!!
    Ответить
    aaaaahhhh
    1710183037
    ну если газ народное достояние, то давайте бичей так назовем и успокоятся уже все с этой темой.
    Ответить
    Алексей З
    1710184364
    Ну как можно отдать негласное название "народной команды" , если после поражения вся страна второй день стоит на ушах ? До п.зды кто на президентских выборах будет первым , главный выбор в стране - тренер Спартака. Все сайты забиты списками возможных кандидатов. Самые озабоченные жители города на болотах и один из первых Родимов. Конечно Спартак Народная команда , движуха в других клубах мало кого интересует.
    Ответить
    ivany4
    1710188543
    Вот недалекий человек, привыкший что можно все купить и все отдать.))) Это звание - НАРОДНАЯ КОМАНДА, надо заслужить!!! А не выпрашивать или покупать. Думаю сбг это не светить, из-за поведения и вмешательства их спонсора в политику РФС и РПЛ. А так же из-за их "замечательных" адептов, больших знатоков российского и советского футбола.)))
    Ответить
    Krics
    1710189385
    Когда человек г***о.
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1710210253
    Самая скандальная команда Спартак,давно стала антинародной!
    Ответить
    Евгений-Григорьев-vkontak
    1710247906
    Делетант это не заслуга факела просто Спартак не играл
    Ответить
    Игорь N5
    1710259931
    Мне кажется, что большинство тех, кто высказывается о матче Спартак-Факел, вообще не смотрели его. И игроки Факела, которые считают, что играли лучше Спартака и выглядели лучше Спартака, и заслужили победу по делу - вы вообще в своем уме? Никакой остроты у ворот Максименко; 1 случайный пенальти; 1 случайный авто-гол… Этим ли нужно гордиться Факелу? Хоть бы один игрок Факела признался честно, что «просто в паре моментов повезло»; что Спартак был острее, больше атаковал. Да, удары были исполнены не лучшим образом. Но Спартак выглядел лучше не голову, хоть и играл не лучшим образом. Желаю Спартаку бодрости и не вешать нос. А Факелу дальнейшей удачи, ибо без нее, как мы видим, Факел выиграть в настоящий момент не в состоянии. А Радимову - не зн
    Ответить