Введите больше 2-х символов

⚡ Промес завтра вернется в Россию

4 марта 2024, 17:17
141

Вингер «Спартака» Квинси Промес избежит тюремного заключения в ОАЭ.

Во вторник, 5 марта, 32-летний футболист вернется в Россию.

В этот день пройдет судебное заседание по делу Промеса. За побег с места ДТП его накажут денежным штрафом. Квинси грозило от одного месяца до четырех лет лишения свободы за указанное правонарушение.

Что касается запроса Нидерландов об экстрадиции спартаковца, то Эмираты его не одобрят.

Таким образом, Промес сможет сыграть за «Спартак» 10 марта в матче 20-го тура РПЛ против «Факела».

Следите за новостями из мира футбола в нашем телеграм-канале!

Комментарии (141)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1709562226
о чём я, собственно, и писал на Бомбе в постах от 7:54 и 16:48 - отделается штрафом..!)) хоть это и телега Карпа, но верить в данную инфу можно...
Ответить
DVOK68
1709562789
Если так,то хорошо.
Ответить
slavа0508
1709563351
Но если арабы не прогнуться то уважуха арабам ...
Ответить
Красногвардейчик
1709563627
Ну и чему мы радуемся?....что уголовник будет и дальше позорить Спартак и весь российский футбол?))
Ответить
NewLife
1709566190
Что и следовало ожидать ! Сколько дрожащие помойные тролли не пробовали нажать на курок, сколько ядовитых слюней ни разбрызгали, все попусту - лузеры, как и ваши покровители))
Ответить
ZAITZEFF2011
1709566333
Кому нах нужен уголовник?
Ответить
Kollljan
1709566531
Сколько ещё свинарня будет позорить Великую Россию?
Ответить
Дубина
1709570374
А как же у помойки облезло-дырявой пуканы то прикипели!! Стыдно за вшивый цыганский аля-бзянит всем и всегда..)))
Ответить
Cleaner
1709573079
Заголовок громкий, но преждевременный. Кроме секты и наркоманов Промесу в России никто не рад. А за Спартака по любому стыдно...(((
Ответить
VVM1964
1709573159
Это говорит о том - ЧТО ВЕСЬ СЫР БОР связан ТОЛЬКО с матчем ЗЕНИТ- СПАРТАК !!! Все это было явно организовано ТОЛЬКО для того, что-бы Промес пропустил это противостояние - но даже это не помогло лазурным позорникам, они и без Промеса не смогли обыграть на своем поле Спартак !!! Стыдно за происки Газпрома и Зенит в частности - на какие только мерзости не идут !!! ((( Тьфу !!! СРАМ да и только !!!...
Ответить