Орлов увидел ошибку Семака в матче со «Спартаком»

Комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от матча 19-го тура РПЛ «Зенит»«Спартак» (0:0).

«Чтобы войти в сезон, «Зениту» нужно больше игр. У команды на сборах не было испытаний, нужно было искать больше серьезных спаррингов.

Есть еще один момент: Педро был лучшим в команде среди атакующих игроков, но он вышел в концовке на несколько минут. Можно было выпустить его на весь второй тайм, парень‑то потрясающий. Он бежит, обыгрывает, смелый, берет игру на себя. А мы его увидели только в концовке, но он все равно показал себя ярче всех», – сказал Орлов в эфире телеканала «Матч Премьер».

• «Зенит» упустил возможность выйти в лидеры РПЛ.
    • Команда отстает от 1-го места на 2 очка.