Введите больше 2-х символов

Черданцев объяснил отъезд Абаскаля из Петербурга перед игрой с «Зенитом»

2 марта 2024, 19:07
3

Комментатор матча 19-го тура РПЛ «Зенит»«Спартак» Георгий Черданцев объяснил поступок главного тренера гостей Гильермо Абаскаля.

  • Абаскаль дисквалифицирован на матч с «Зенитом».
  • Он не смог бы посмотреть игру со скамьи запасных, но прилетел в Санкт-Петербург вместе с командой с зимних сборов в Дубае.
  • Испанец решил посмотреть матч на клубной базе.

«С Абаскалем нет никакого детектива. Дал установку перед выездом на игру и улетел смотреть на базу. На стадионе действительно негде смотреть по большому счету. Так, чтобы не отвлекал никто», – сообщил Черданцев с места событий.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Desma
1709395870
Ещё один умник ляпнул чушь. Пошёл бы с Боярским в вип-ложу, стопку принял и понеслось.........
Ответить
Вомбат
1709397532
На стадионе негде смотреть футбол? То есть полный аншлаг, бедному Абаскалю негде сесть. Значит все питерцы дружно оформили фан-уйди и ломанулись на Газпром-арену. Круто! Сейчас игра начнется, и я надеюсь, по ящику покажут переполненные трибуны!
Ответить
Все новости