Моя команда
    Все новости

    Орлов раскритиковал Дзюбу за поведение по отношению к Семаку

    Комментатор Геннадий Орлов считает, что «Зенит» ничего не потерял от ухода из команды нападающего Артем Дзюбы.

    «Конечно, вовремя. Он же ничего не потерял. Команда быстрее стала играть – ее никто не тормозит. Но Дзюба себя некорректно ведет по отношению к Семаку. Артем, ты же под его руководством чемпионом становился! Пускай это остается на совести Дзюбы. Может быть, когда-то он прозреет, лет в 50-60, и будет иначе относиться к жизни. Это его проблемы.

    Мы относимся к нему как к футболисту, а лезть в личную жизнь или какие-то дрязги спортивным журналистам не стоит. У нас же есть «коллеги», которые на этом специализируются. Это большая беда спортивной журналистики. Говорите лучше об игровых качествах. Если вникните в процесс подготовительной работы, поймете суть игры, то и оценка ваша будет объективной», – сказал Орлов.

    • Дзюба выступал в «Зените» с 2015 по 2022 годы с полугодичной арендой в «Арсенал» из Тулы перед стартом ЧМ-2018.
    • За это время он 4 раза стал чемпионом России.
    • Сейчас Дзюба выступает за «Локомотив».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cleaner
    1709279038
    ГЕНА через ГОД заступился за СЕРЕЖУ! Кто то по секрету рассказал Орлову, что Дзюба ушел из Зенита! Ну РЖУ ни могу!!!...)))
    Ответить
    Давид59
    1709279365
    Вроде всё верно говорит, но у меня один вопрос к Геннадию Сергеевичу. Где это Вы видели журналистов, которые не ищут что-то жареное, острое, не лезут в личную жизнь? Если такого найдёте, то это не журналист, а "журналист".
    Ответить
    Алексей З
    1709279419
    Бомбардир - филиал Газпрома !!! Продажная... Почему на этой платформе одни и те же "рупоры совести", прикормленные из рук данной госкорпорации. Вся "политика" Бомбу это "обливание грязью" Спартака и защита ********** бмж-клуба.
    Ответить
    ...уефан
    1709279883
    ...когда слышу голос Орлова, комментируещего что-либо, я вроде, как в Совдепию возвращаюсь). Тошно становится от его голоса и комментариев...
    Ответить
    Plyash
    1709280591
    Совесть у Дзюблы? Этот мерзавчик и приспособленец всю свою карьеру построил на лжи и неуважению к окружающим его людям.Всё и всех,кто не может ему повредить и остался в прошлой жизни,он унизил и обосрал.
    Ответить
    alp
    1709282268
    если человек г о в н о от природы, то что с него взять? пусь артемка-шоколадный глаз, наслаждается жизнью
    Ответить
    Скай
    1709282383
    во мля, рупор бЗдениты живой еще.
    Ответить
    ivany4
    1709284160
    Вау, !!! ))) Какие замечательные предложения складывает дедушка из известных слов, - "а лезть в личную жизнь или какие-то дрязги спортивным журналистам не стоит. У нас же есть «коллеги», которые на этом специализируются. Это большая беда спортивной журналистики." Браво! Так и хочется думать, что он такой умный и праведный, что бы всех поучать. Нимба только не хватает... А потом начинаешь читать чуть ниже и вспоминать его высказывания о других футболистах(например Промес), причем не относящиеся к футболу, и сразу вспоминаешь другого дедушку. Тоже красиво говорит - Россия давай "дружить", а чуть раньше - мы должны победить Россию на поле боя.)) Такие вот они жители северных провинций!
    Ответить
    andrei-sarap-yandex
    1709285449
    ДЗЮБА ПО ЖИЗНИ ВОР И ПРОВОКАТОР И ОТКУДА У ДЗЮБЫ СОВЕСТЬ.????.....ОН ПО ЖИЗНИ БЕЗ СОВЕСТИ.....
    Ответить
    Strig
    1709286103
    ты ещё жива моя старушка?
    Ответить