Введите больше 2-х символов

Орлов раскритиковал Зобнина: «Что это за фигура такая?»

14 февраля 2024, 13:40
3

Комментатор Геннадий Орлов считает, что хавбек «Спартака» Роман Зобнин не показывает игры, требуемой от современных полузащитников.

– А еще в «Спартаке» есть Зобнин – ну что это за фигура такая, что за полузащитник? Передать мяч вперед не может, столько брака, не бьет по воротам, а если бьет – мимо или неточно. Современные полузащитники так играть не могут.

– А Угальде какое-то впечатление о себе сформировал?

– Пока никакого, он еще себя не проявил. Но давайте посмотрим – он все-таки приехал из большого футбола по сравнению с российским.

  • 30-летний Зобнин провел в этом сезоне 17 матчей за «Спартак» и забил 1 гол.
  • «Спартак» подписал этой зимой контракт с 21-летним игроком сборной Коста-Рики Манфредом Угальде на 4 с половиной года.
  • Сообщалось, что сумма трансфера игрока из «Твенте» составила 13 миллионов евро плюс 2 миллиона евро в виде бонусов.
  • Угальде принял участие в 2 товарищеских матчах красно-белых на сборах этой зимой и забил 1 гол.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1707911290
Зобнин это клики, Зобнин это касса, а про Боррелиоза ли Клавку истеричку - молчок, никому не интересно))) Даже невский сортир РБ Спорт не хочет тратить бабло на эту *уету
Ответить
Все новости