Введите больше 2-х символов

Андрей Мостовой: «В «Зените» стало больше португалоговорящих игроков, чем русских – такова ориентация»

12 февраля 2024, 17:14
21

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой оценил количество легионеров в клубе.

«Кажется, что у нас стало больше португалоговорящих игроков, чем русских. Но как есть. У нас клуб ушeл в эту сферу – ориентацию на португалоговорящих, на бразильских футболистов. Не мы выбираем и не мы решаем, как комплектовать команду», – сказал Мостовой.

  • Сейчас в составе «Зенита» 8 бразильцев.
  • «Зенит» идет в РПЛ 2-м.
  • Команда тренируется на сборе в Катаре.

Источник: «Известия»
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1707747605
Это порочная нетрадиционная ориентация. Зенит стал чужим нерусским клубом, "убийцей" русских футболистов.
Ответить
baggio80
1707748925
Скоро Русских там вообще не будет
Ответить
Иван Петров 1986
1707749867
Вот почему бананы подорожали. Обезьянки их очень любят.
Ответить
шахта Заполярная
1707750169
Беги Мостовой , беги в те же Сочи, беги.
Ответить
...уефан
1707753427
...португальский язык противен моему уху)...
Ответить
VVM1964
1707753753
Ну про то, какая ориентация у Зенита уже давно всем известно !!! ))) Да и цвет подобран соответствующий, хорошо хоть в радужную форму не оделись, а то пришлось бы сейчас "переобуваться" !!! )))
Ответить
subbotaspartak
1707755395
Как-то тонко насчёт ориентации...
Ответить
ziborock
1707764337
Знаем мы вашу ориентацию! Дзюба с Азмуном в раздевалке показали!)
Ответить
BRO_football
1707764371
Вот так тратит бюджетные деньги лучший футбольный клуб России.
Ответить
FCSpartakM
1707771532
Не, ну я понимаю Шахтер в свое время, покупали бразилов, выигрывали чемп, каждый год играли прилично в Европе, а потом продавали их в 5 раз дороже. А тут жалкая пародия. Ну куда столько бесполезных пассажиров?
Ответить
Все новости