Введите больше 2-х символов

Ещенко призвал Джикию выступить с заявлением

6 февраля 2024, 13:35
4

Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко высказался по поводу возможного ухода из команды защитника Георгия Джикии.

«Не думаю, что агент Джикии сказал правду, что игрок покинет клуб, если Абаскаль останется в «Спартаке». Может быть, его слова исковеркали. Мое мнение, что Джикия останется в команде.

Сам Георгий должен выступить с заявлением. У него в последнее время то травмы, то состав меняется. Он еще не ушел, пока что бессмысленно что-то говорить», – сказал Ещенко.

  • Действующий контракт Джикии со «Спартаком» истекает 31 мая 2024 года.
  • В нынешнем сезоне 30-летний Джикия провел 6 матчей в РПЛ и 3 игры в Кубке России.
  • Агент игрока заявил, что его подопечный покинет «Спартак», если в нем останется нынешний главный тренер Гильермо Абаскаль.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1707217224
Выступать с заявлением ему нужно было раньше, а не раздувать это шоу. Сейчас идет сбор, команда готовиться к сезону. Неужели он, как капитан, не понимает, как это скажется на подготовке? Где же твоя преданность и любовь к клубу? А может быть все проще, деньги превыше всего?!?!
Ответить
Цугундeр
1707219163
Стринги врезались очень глубоко . Начал давать советы.
Ответить
Иван-Попович-google
1707326100
Не имею ничего против тех, кто вырос в детском доме. Но именно этот детдомовец отбил все мозги мячём. Какое заявление, здесь чё МИД какой-то или контора какая-то "бумажечная". Клоунбл.
Ответить
Все новости