Введите больше 2-х символов

Булыкин назвал «самую российскую команду» РПЛ

2 февраля 2024, 17:51
1

Дмитрий Булыкин похвалил кадровую политику «Локомотива».

«Локомотив» очень хорошо проводит свое межсезонье. Приятно видеть, что команда не тратит огромные деньги на иностранцев, а пытается воспитывать своих.

«Локо» – сейчас самая российская команда. Нынешний коллектив очень симпатичный.

По последним трансферам можно поставить хорошую оценку клубу, подписания иностранцев очень выгодные и могут принести пользу без больших финансовых потерь.

Надеюсь, после возобновления сезона они продолжат взбираться наверх турнирной таблицы», – сказал Булыкин.

  • «Локомотив» ушел на зимнюю паузу на 4-м месте в РПЛ.
  • Зимой клуб усилился 2 игроками – оба легионеры.

Источник: Sport24
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FCSpartakM
1706892085
Ну и толку от того, что они пытаются кого-то воспитать? Во-первых , такая тактика развития ничего не приносит, а наоборот локо от медалей отдаляет, перестройка после немцев кардинально что-то не поменяло. Во-вторых молодым нужна почта для развития, в чемпионате ее не получить, так какой смысл от этого всего?
Ответить
Все новости