Моя команда
    Все новости

    Масалитин назвал идеальный вариант продолжения карьеры для Тикнизяна

    Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин сказал, что возможный трансфер 24-летнего защитник Наира Тикнизяна из «Локомотива» в «Зенит» может быть обусловлен только денежными интересами красно-зеленых и игрока.

    «Этот трансфер обусловлен только деньгами. Если «Локомотиву» нужны деньги, то трансфер точно состоится. Если деньги не нужны, то там сохранят игрока.

    Тикнизян – это игрок основы в последнее время, он многое делает в игре команды, особенно в атаке. Насколько я знаю, он хочет уехать в Европу. Это для него был бы идеальный вариант. А так, тут решают только деньги.

    А вот нужен ли он «Зениту»? Он может сесть на лавку. У них слишком много людей в команде. Целая коллекция уже. Может, схему менять будут, неизвестно.

    Просто в «Локо» Тикнизян – ведущий игрок. Отсюда у него хороший шанс уехать в Европу. Для него уехать – это самый оптимальный вариант. А тут только деньги... Либо «Локомотиву» нужны деньги, либо Тикнизяну надо насыпать, чтобы он перешел», – сказал Масалитин.

    • Сообщалось, что по итогам переговоров клубов «Зенит» планирует заплатить за Тикнизяна 8 миллионов евро + бонусы.
    • Игрок будет получать в Санкт-Петербурге 1,2 миллиона евро в год.
    • В текущем сезоне 24-летний Тикнизян провел 23 матча в составе «Локомотива», в которых отметился 8 голами и 5 результативными передачами.
    • Контракт защитника со столичным клубом рассчитан до конца июня 2026 года.

    Источник: «Евро-футбол.ру»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить