Введите больше 2-х символов

Новый дизайн комментариев на «Бомбардире»: все ли вас устраивает?

18 января 2024, 23:03
54

Добрый день, уважаемые пользователи. Это команда «Бомбардира».

В последнее время мы много работаем над обновлением различных составляющих сайта. Какие-то моменты сейчас в процессе настройки, какие-то мы уже представили вашему вниманию.


Например, вы могли заметить, что уже несколько недель работает новый дизайн комментариев. Теперь на страницах новостей и постов они выглядят так.


Основные компоненты, включая рейтинг пользователей, мы сохранили. Сделали чуть заметнее «палец вверх». Обратите внимание на флажок справа: нажав на него, можно пожаловаться на комментарий, который вам кажется некорректным.


Вот так комментарии теперь выглядят в мобильной версии сайта.


Уведомления об ответах и «лайках» комментариев по-прежнему приходят в колокольчик, который в правом верхнем углу.

Что будет происходить, когда мы кликнем на уведомление об ответе или лайке?

Последует переход на ветку комментариев, а также автоматический «доскролл» до нужного места. Вы сразу увидите коммент, по которому пришло то или иное уведомление, – и он подсвечивается. Теперь не нужно «листать» страницу самостоятельно.

Заметим, что теперь новые комментарии на ветках появляются автоматически. Обновлять страницу, чтобы увидеть новые, не нужно.


Спустя некоторое время после обновления мы хотим спросить: удобен ли вам такой дизайн? Предложения и пожелания ждем в комментариях под этим постом.

О других обновлениях мы расскажем в последующие дни. Следите:)


Мы обновили дизайн матчей на «Бомбардире»: как вам?


Источник: «Бомбардир»
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
O-kolesov
1705297520
Лично для меня, то старый дизайн был лучше.
Ответить
Таврида
1705299256
Старые были лучше.
Ответить
Taps
1705571048
Верните минус - это дисциплинирует.
Ответить
JTherry
1705574226
сам дизайн комментов понравился, единственное, что возможно и нужно улучшить - это количество откликов в колокольчике, сейчас открывается всего 5 последних... и даже цвет флажка и "палец вверх" нисколько не смущает...) автоматическое появление комментов - вообще топ..!
Ответить
BarStep
1705582827
Всё нормально парни! Вы на правильном пути!
Ответить
Napaleon Banapart
1705586773
Уххх, красота-то какая! Лепота!... (А. Мостовой)
Ответить
Давид59
1705587003
Тут народ хочет вернуть дизлайки, а я против. Если их вернут, то резко сократится количество острых комментов. Кто же захочет, чтобы его в массовом порядке минусовали?
Ответить
Napaleon Banapart
1705588485
А лайки только у меня тормозят? Жму жму и хрен..
Ответить
O-kolesov
1705591822
Бомбардир, где баллы?
Ответить
sochi-2013
1705591978
ОЧЕНЬ плохо! Верните как бвло.
Ответить
Все новости