Моя команда
    Все новости

    Пловчиха Ефимова готова научить Соболева нырять

    Трехкратная призерка Олимпийских игр и шестикратная чемпионка мира в плавании брассом Юлия Ефимова рассказала, как стала посещать матчи «Спартака».

    – После возвращения в Россию вы стали появляться на матчах московского «Спартака». Когда и как большой футбол появился в вашей жизни?

    – Первый раз пристально за футболом я следила, когда в России проходил чемпионат мира, – я приезжала, смотрела, было очень атмосферно. Также смотрела финал последнего чемпионата мира, когда Аргентина играла с Францией. Но особо в футболе я не разбиралась – болела за ту команду, у которой форма покрасивше и кто играет хорошо.

    А сейчас приехала, и «Спартак» через знакомых позвал меня на игру. Можно сказать, что они у меня были первыми. Потом сходила еще на одну игру, встретилась там с ребятами из команды, которые подарили мне майку. Теперь смотреть стало намного интереснее.

    – Уже есть любимчик в футбольной команде?

    – Я пока только с Александром Селиховым познакомилась, именно он подарил мне футболку. Надо еще разобраться и выбрать любимчика.

    – Можно приглядеться к Александру Соболеву: в футбольных пабликах уже гуляет мем о том, что это на самом деле он, а не вы, в футбольной майке «Спартака» отрабатывает «нырки» в штрафной площади соперников. Его по этой причине болельщики прозвали «дельфином».

    – Да-да, я уже видела.

    – Готовы дать ему несколько уроков?

    – Конечно, пускай приходит. Только не надо меня учить играть в футбол, потому что это бесполезно.

    • «Спартак» занимает четвертое место в текущем сезоне РПЛ с 27 очками после 16 туров.
    • Во время чемпионата России по плаванию на короткой воде Ефимова выходила к бассейну перед стартами заплывов и на награждения в футболке «Спартака».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1701419076
    А если не вынырнет?
    Ответить
    Таврида
    1701421104
    Я бы не советовал, земля все-таки тверже воды, такие столкновения только дубовая голова Соболя выдерживает, и то, видно как человек мучается от боли...
    Ответить
    vladik12
    1701422854
    Я думаю, Соболевский уже достиг такого уровня, что это он должен учить Юлю нырять.
    Ответить
    Amorphis
    1701425823
    Жду комменты по заголовку)
    Ответить
    SuperNils
    1701432301
    нырять в пилотку
    Ответить