Моя команда
    Все новости

    Самедов планирует стать тренером

    Бывший футболист сборной России Александр Самедов сообщил о планах стать тренером.

    «Прошло два модуля, впереди – третий. Пока все нравится, во время обучения каждый раз узнаем что-то новое. Конечно, подобралась немного специфическая группа. В ней только те футболисты, кто провел определенное число матчей за сборную (не менее 20 – за национальную команду и 300 – на высшем уровне. – прим. «Бомбардира»). И я думаю, что с нами достаточно тяжело работать, поскольку у каждого есть свое мнение на любую тему. Но именно это и интересно. Причем и нам, и тем, кто преподает. Все занятия проходят очень живо.

    Мои взгляды на разные вещи изменились, в том числе отношение к тренерской деятельности. Подумал, почему бы и нет? Решил попробовать. То есть задумываюсь об этой работе? Да, конечно. Иначе не стал бы получать лицензию», – сказал Самедов.

    • Самедов сейчас занимает должность главного селекционера в «Факеле».
    • У него 53 матча за сборную России, 7 голов.
    • Самедов брал РПЛ со «Спартаком».

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TIMOTHY
    1699118210
    Вот и есть тренер в спам) И Мостовой в помощь
    Ответить
    Cesser1
    1699122440
    Заработок на Спортивных Событиях!! Информация Не Прогнозы (Инфо 100% Инсайды) Поставили - Выиграли Высокие Кф!! В Интернете такой Информации не найти (100% Инсайд на проверку) Пишите; [email protected] (Почту Записывайте Сразу) 1 0 0 % ; Футбол Германия 22:30 Гамбург - Магдебург Первый Тайм Тотал Больше 1,5 Кф 2,00
    Ответить