Моя команда
    Все новости

    Титов определил главную проблему «Спартака»

    Экс-капитан «Спартака» Егор Титов высказался о последних результатах столичной команды.

    • В РПЛ москвичи были разгромлены «Крыльями Советов» (0:4).
    • В Кубке спартаковцы крупно проиграли «Динамо» (0:3).
    • Следующий матч – дерби с ЦСКА.

    – Команда провела три матча без пропущенных голов. И тут – провал в Самаре, где пропустили четыре мяча. Да, где-то не выручил Максименко, но защитники тоже должны помогать друг другу.

    Но главное – сейчас не играют лучшие. Не буду называть конкретных фамилий, но, к сожалению, в составе играют совсем другие футболисты.

    А самая огромная проблема – в том, что до конца зимней части «Спартак» играет практически с одним нападающим, Соболевым. Еще есть Мелешин, но он, увы, не выходит.

    – С ЦСКА Соболев играть не будет. Что делать?

    – Есть предчувствие, что в центр нападения передвинут Промеса. Потому что однозначно видно недоверие к Мелешину. Даже был слух о его возможной аренде – и это не просто так.

    Мне Пашку жалко. Знаю его и отца, мы с Алексеем вместе были еще в академии «Спартака». Обидно: Паше практически не дают шансов, и конкуренции у Соболева нет.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САДЫЧОК
    1696489307
    Пашка , твой очень слабый футболист.
    Ответить
    Filllllll
    1696490143
    Не очень он правильно описал проблему... а она очень похожа на то, что было, когда футболисты Карреру сливали. Единственный вопрос, неужели опыт Глушкова и компании никого ничему не научил? В минусе остались все, и футболисты, и тренер, и болельщики, а самое главное, развалилась очень хорошая команда
    Ответить
    JTherry
    1696493465
    про защитников: в "плюхе" между ног Джикии, когда забивал Фомин, наверное, Дуарте виноват, или Абаскаль вместе с агентом Шпиневым его так учили играть..?) про Мелешина: одного стремления мало, надо показывать и мастерство в РПЛ и ссылки на его отца мало кого волнуют... про команду: чтобы понять, что происходит, надо быть в команде, со стороны похоже на "слив" тренера (о котором многие говорят), что не делает, в первую очередь чести самим игрокам и его капитанскому активу (Джикии, Зобнину, Соболеву, Селихову)... пора выходить из кризиса, ждём "выздоровления", Спартак..!
    Ответить
    paracetamol
    1696497994
    Рыба с головы гниет!
    Ответить
    zigbert
    1696505999
    Какое может быть доверие к Мелешину если у него хромает техника приема мяча. Нападающий должен не только забивать мяч после удобной передачи но и создавать голевой момент сам. Если он будет улучшать свое мастерство, тогда и времени на поле у него будет больше. Но пока для серьезных задач Мелешин не готов. Что касается отправленных в аренду Николсона и Бальде то пожалуй лишь Бальде мог помочь Спартаку в атаке.
    Ответить