РПЛ. «Спартак» удержал победу над «Динамо» (1:0), до 1-го места – 2 очка

«Спартак» в девятом туре РПЛ победил дома «Динамо». С передачи Александра Соболева забил Тео Бонгонда.

Спартаковцы поднялись на четвертое место, опередив «Динамо». До первой строчки – два очка.

У «Спартака» три победы подряд. Все они без пропущенных голов.

«Динамо» проиграло «Спартаку» 2-й раз за последний месяц.

1695495416
    С победой, КБ!! Полагаю, что сегодня мы увидели кусочек того футбола, который "ставит" Абаскаль. Сам по себе футбол энергозатратный, высокий прессинг, быстрые атаки, и быстрое возвращение в защиту. Если обратили внимание, то к 60-70 минуте, многие мастера уже еле-еле ноги таскали. Итог - два незабитых гола Промеса. Полагаю "мастера расслабляются" не вовремя. Возможно отсюда и идет тасование состава. Хорошо что скамейка длинная.)) Радует, что сыграли на ноль. Видно было, что все заряжены на игру. И если моментами проваливались, то либо из-за физики, либо из-за своей техники. Соболь разочаровал. Загубил несколько атак, и сам не забил и другим не дал.
    1695496473
    Промес должен был с хет-триком уходить с поля, но не судьба, в целом 3 очка не пахнут, в след туре крылья надо подрезать
    Питерский князь
    1695501623
    И это победа? Пипец, срамтак отскочил. Нахер смотрел? Стыдно за сектантов!
    ScarlettOgusania
    1695502319
    с победой болельщиков Спартака, Москва сегодня красно-белая! нервную концовку матча сами себе устроили, надо было доводить до крупного счёта, моментов было достаточно у Промеса, сильное давление до и во время матча чувствовалось, Чердак несколько раз вставлял текст, который ему заказано было сказать, на стадион сегодня не удалось сходить, смотрел по ТВ)
    1695503767
    Через неделю Крылышки рыл умоют, так что рано радуются.
    Oldtrafford83
    1695532516
    КБ с победой, весёлый был матч, с реализацией конечно всё совсем не очень)
    шахта Заполярная
    1695634512
    Спартак с победой. Хотя был на юбилее, но игру посмотрел. Когда Тео забил гол, то мой крик, в соседней комнате изрядно напугал всех гостей.