Введите больше 2-х символов

Товарищеский матч. «Зенит» проиграл иранскому «Сепахану» (0:2)

17 февраля 2023, 17:04
29
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рыло свина
1676643573
кто хотел в Азию, нашим клубам и там задницы будут драть!
Ответить
JTherry
1676643609
играли так, будто бом.жей перекормили просрочкой или бухали перед матчем, отмечая юбилей своих покровителей из газпрёма...)
Ответить
swot1205
1676643689
Вот тебе и дрова подъехали
Ответить
vladik12
1676643973
А есть вообще место в мире, где наши клубы не будут изнасилованы?
Ответить
crf575757
1676644399
Как только ЗЕНИТ выезжает за границу,то что в европе,что в Иране все их драть начинают!!! ЛИПОВЫЙ ЧЕМПИОН!!!
Ответить
Krics
1676644457
Иранский скакун нагнул питерского б*о*м*ж*а,ихмо.
Ответить
Беспонтий
1676644827
зимний кубок вынувши из зада радостно визжит свиное стадо
Ответить
Эном айс
1676645681
"Гендиректор сине-бело-голубых Александр Медведев встретился с президентом иранского клуба Мохаммадом Реза Сакетом. В ходе встречи был подписан меморандум о взаимопонимании."(С) Чемп.) Договорняк, приносящий финансовые успехи, считается успешным мероприятием.)
Ответить
Persona_non_Grata
1676645730
Вот за этим и собралась 40 тысячная армия болельщиков - что бы посмотреть, как "Пахан" публично опустит фраеров !!! )))
Ответить
Skull_Boy
1676653280
Вот они СПРАВЕДЛИВЫЕ результаты Зенита, когда нет нужных судей и чему тут удивляться и как не матч ЛЧ или ЛЕ Зенит просто е_6_т все
Ответить
Все новости