Введите больше 2-х символов

«Атлетико» впервые с 2010 года не вышел в евровесну

1 ноября 2022, 22:42

«Атлетико» занял последнее место в группе В Лиги чемпионов.

Мадридский клуб не вышел в евровесну впервые с сезона-2010/11.

  • «Атлетико» набрал 5 очков в 6 турах.
  • В Примере мадридцы идут на 3-м месте.
  • В прошлом сезоне «Атлетико» дошел до 1/4 финала Лиги чемпионов.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости