Введите больше 2-х символов

«Монако» объявил об уходе россиянина Петрова с поста гендиректора клуба

24 мая 2022, 15:53

Совет директоров «Монако» решил сменить генерального директора клуба.

Указанную должность покинул Олег Петров, который при этом остался вице-президентом монегасков.

Новым гендиректором «Монако» стал француз Жан-Эммануэль де Витт.

  • Команда финишировала на 3-м месте в Лиге 1.
  • Петров был гендиректором клуба с февраля 2019 года.

Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?


Источник: сайт «Монако»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости