Введите больше 2-х символов

Мэр Мадрида: «Мбаппе сказал мне, что переходит в «Атлетико»

17 мая 2022, 17:47
3

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда пошутил по поводу будущего форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

Глава испанской столицы в ходе встречи с эмиром Катара Тамимом бин Хамадом аль-Зани сказал: «Мбаппе сказал мне, что переходит в «Атлетико».

  • Француз летом может стать свободным агентом.
  • Ожидается, что Мбаппе продолжит карьеру в «Реале».
  • Мэр Мадрида болеет за «Атлетико».

Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?


Источник: Cope
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1652809763
Шутить изволит....
Ответить
Atyrau85
1652813262
Остряк) но уж лучше такие веселые новости, чем про музыкантов и жену Федуна
Ответить
nelez
1652900517
Мер Билбао подтвердил информацию. Но сам Мбаппе еще не решил перейти в Атлетик Билбао или Атлетико Мадрид. Ест еще вариант Райо валекано.
Ответить
Все новости