«Спартак» остался на матч с «Ростовом» без Хлусевича

Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич получил четвертую желтую карточку в сезоне РПЛ. Это случилось накануне в матче против «Рубина» (1:1).

Это означает, что Хлусевич пропустит ближайший матч РПЛ против «Ростова».

Комментарии (12)
    PNZ1985
    1650186658
    Типичный русский игрок, физика отменная, но всё остальное на нуле
    R_a_i_n
    1650187333
    Вот и состоится дебют Классена. Думаю многим станет понятно, что это шлак.
    1650188086
    Хлусевич идет по дорожке Соболева. Все хуже, костоломнее и симулятивнее! Мужикам победы с крупным счетом!
    Play
    1650189202
    И это явно хорошая новость, бедняга Мозес даже замену вчера попросил в конце первого тайма, заколебавшись смотреть, как Хлусевич порит все его начинания.
    NewLife
    1650192572
    Пришел оттуда, где играют бей-беги, но может приносить пользу если его правильно использовать вдали от чужих ворот.
    VVM1964
    1650193334
    Даже не знаю радоваться или расстраиваться ? - радоваться тому, что главный косорез последних матчей не будет играть ..., а расстраиваться, что на замену то кто выйдет ?
    subbotaspartak
    1650198957
    Там он откуда, были тренировки с воротами? Может его в школу Черенкова на сезон?
    1650211717
    С Рубином был его пожалуй худший матч. Работать и работать ему надо на тренировках.