Введите больше 2-х символов

Свинов: «Почему не играю за «Спартак»? Потому что не выпускают»

11 апреля 2022, 11:50
8

Вратарь «Спартака» Илья Свинов высказался об отсутствии игровой практики в московской команде.

– У тебя за «Спартак» ноль минут. Почему?

– Потому что не выпускают.

– У тебя нет вопросов по этому поводу?

– Нет.

  • «Спартак» купил Свинова у «Факела» за 250 тысяч евро.
  • Футболист заключил с московским клубом контракт до 2025 года.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Novik38
1649667810
Из- за фамилии походу только подписали
Ответить
Persona_non_Grata
1649671143
Дурацкий вопрос какой-то (((
Ответить
Беспонтий
1649672859
откормят и выпустят
Ответить
alefreddy
1649676223
Хороший вратарь не хуже Максименко можно и подпустить поиграть
Ответить
Красногорск_Фан
1649682382
Ничего. Яшина тоже не сразу признали. Надо терпеть и тренироваться
Ответить
zigbert
1649697508
Понятно что его взяли для подстраховки Селихова и Максименко. Но пока надо только ждать подвернувшегося случая.
Ответить
Stavr007
1649764932
главное кэш стабильно падает на счет, а игровым временем можно и пожертвовать
Ответить
Все новости