Введите больше 2-х символов

«Атлетико» – «Манчестер Сити»: мадридцы прошли английские клубы в Лиге чемпионов 4 раза из 5 последних

20 марта 2022, 00:04
2

«Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов встретится с «Манчестер Сити». Для испанцев последние матчи против англичан складываются успешно.

Мадридцы прошли английские клубы в плей-офф Лиги чемпионов четыре раза из пяти последних.


Ставь на любимый клуб и получай 1000 рублей бесплатно


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1647756602
МС пройдёт Атлетико...
Ответить
Все новости