Моя команда
    Все новости

    Перес был в ярости от игры «Реала» против «ПСЖ»

    Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти может покинуть свой пост.

    Президент мадридцев Флорентино Перес был в ярости от игры команды в матче Лиги чемпионов с «ПСЖ» (0:1). Он был недоволен оборонительным стилем «Реала». По его мнению, это была одна из худших игр клуба в ЛЧ за последние годы.

    Перес хочет назначить на пост главного «Реала» Маурисио Почеттино, который возглавляет «ПСЖ».

    Источник: The Independent

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1645039861
    да какой нахрен поччетино? какой смысл перебирать тренеров как перчатки? анчелотти вернул реалу хорошую игру, в ла лиге молодцы ,в группе лч отработали ну так понятно что нынешний псж по именам уже лучше реала и теперь из-за одного матча сливать? да реал вылетит 90% из лч, а до матча с псж, по моему мнению ,вылетал с 60% вероятность, и че теперь? реал не в том положении сейчас не вылетит от псж, вылетит от бавариИ, челси, сити, ливера и так далее
    Ответить
    Lipatoff
    1645045486
    Ну перейдет Мбапе, игра в атаке станет интереснее, но полузащита то у них все тю тю, в следующем сезоне ещё хуже будут, возраст сказывается на поддержании темпа, как вариант подписать Погба, а после в перспективе Фернандеша, однако Погба чувак непостоянный, играет по настроению, короче в следующем сезоне будет доминировать в Ла Лиге моя Барса))
    Ответить
    zigbert
    1645102982
    Ну по Анчелотти Перес не прав. Команда сейчас лидирует в испанской Примере. А для игры в евро кубках нужны точечные усиления.
    Ответить
    ologreds
    1694984303
    numo646174
    Ответить