Введите больше 2-х символов

Россия проиграла Португалии в финале Евро по мини-футболу

6 февраля 2022, 21:22
23

В Амстердаме прошел финальный матч чемпионата Европы по мини-футболу, в котором встречались сборные России и Португалии.

Россияне вели после первого тайма со счетом 2:1, но в итоге проиграли – 2:4.

  • В плей-офф Россия обыграла Грузию и Украину.
  • В матче за третье место Испания обыграла Украину со счетом 4:1.

Сборная России по футзалу победила Украину в полуфинале Евро. За минуту до конца украинцы не забили пенальти


Источник: «Бомбардир»
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zra78
1644171918
Жаль...
Ответить
Hektor 84
1644171958
Всё равно молодцы! Постоянно в топе и в призовых.
Ответить
Hektor 84
1644172059
Футбольной сборной надо брать пример до каких стадий надо доходить, чтоб остальные спортсмены косо не смотрели когда звания змс присваивают.
Ответить
Demgel
1644172089
Опять ВТОРЫЕ,да что ты будешь делать(((С другой стороны снова финал и в призёрам,УВАЖУХА сборной)Ну а Португалия до сих пор на троне.......
Ответить
Красногорск_Фан
1644172344
Спасибо за хорошие мгновения . и за серебро турнира. 1-й тайм остался за нашими . что уже говорит о том что боролись не жалея сил. Спасибо ребята!
Ответить
CSKA471
1644172579
Молодцы, за миньку никогда не стыдно, парни красавцы, а золото придёт, сотка!!!
Ответить
serglider
1644172600
Наш тренеришко в который раз не может сделать выводы из своих поражений... Вот одного я понять не могу, зачем нагружать тренировками своих футболеров по ходу турнира? Вместо восстановления игроки носятся по тренировочному полю, как угорелые, при этом в команде большенство уже не молодые игроки. Как итог предсказуемо сдулись физически во втором тайме, при чем это было заметно еще по игре с хохлами, будь они поопытнее стопудово дожали бы наших в полуфинале... Просто повезло... В финале уже в конце первого тайма, вся наша команда ходила пешком... Португалы красопеты! С 0 : 2 вытянули полуфинал у испанцев и с 0 : 2 сделали наших...
Ответить
portero
1644172781
обидно конечно, но пропустили в концовке первого и стало грустно...
Ответить
житель СПб
1644176484
Наши играли очень хорошо! И намного лучше португальцев, которые часто по-гаденькому фолили. Но у них устойчивость оказалась выше. Надо было на 2:0 не успокаиваться, а еще 2-3 мяча забивать! Но все равно - молодцы!
Ответить
zigbert
1644237331
Португальцы волевая команда. Не первый раз они отыгрываются со счета 2:0. Россия имела преимущество в первом тайме но пропустили ненужный гол.
Ответить