Сборная России по футзалу победила Украину в полуфинале Евро. За минуту до конца украинцы не забили пенальти

Россия – в финале Евро-2022 по футзалу. В 1/2 финала команда Сергея Скоровича со счетом 3:2 победила Украину.

На 39-й минуте, за минуту до конца встречи, украинцы не реализовали пенальти.

• В отличие от России, в составе Украины нет натурализованных бразильцев.
    • В финале россияне сыграют либо с Португалией, либо с Испанией.
    • Турнир проходит в Нидерландах.

Комментарии (61)
    Plyash
    1644001964
    Как просрём-похороните на Украйне милой... Посреди фут.зала выройте могилу...
    vsolon
    1644002025
    ну красавцы...ну молодцы.....С победой !!!!!
    Ивантеевец
    1644003600
    Матч двух крепких, приблизительно равных по классу команд. Пора и в большом футболе этот развод по разным сеткам отменять. Спорт - ты мир!!! Похоже про этот лозунг все давно забыли, а зря.
    житель СПб
    1644006195
    Рад победе России! Хватит все время нас поругивать.
    _Marqella_
    1644006667
    Россию с победой !! Как и ожидалось обыграли на классе...
    Demgel
    1644008910
    В футзале претенденты на высокие места,в ПЛЯЖНОМ футболе чемпионы мира)Вот где просто ребята делают по красоте)А большой Футбол........RIP_...как так(
    Вомбат
    1644009381
    А причем тут футзал, если это футбольный портал? Это совсем другой спорт.
    BRO_football
    1644017233
    Как там обстановка на улицах Украины? Протестов нет? Все живы? Ну и отлично! Раз с футзалом всё прошло спокойно, то и футбол можно проводить.
    Oldtrafford83
    1644041501
    Всех с победой и удачи в финале, жаль премиальные не сопоставимы с большим футболом, стыдно что паспортисты получают больше только потому что выходят на поле, а мини-футболисты получают копейки, хотя вышли в финал евро.