Введите больше 2-х символов

В «Монако» девять заболевших коронавирусом, Головин здоров («Чемпионат»)

31 декабря 2021, 00:56

В «Монако» произошла вспышка коронавируса.

Девять представителей клуба сдали положительные тесты на COVID-19.

У российского полузащитника Александра Головина заболевания не выявлено.

  • «Монако» идет на 6-м месте в Лиге 1.
  • Сегодня команда вернулась к тренировкам после рождественской паузы.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости