Моя команда
    Все новости

    «РБ-Спорт»: «Зенит» и «Локомотив» ведут переговоры по Пиняеву

    «Зенит» и «Локомотив» планируют подписать 17-летнего форварда «Крыльев Советов» Сергея Пинева. Они уже вступили в переговоры с самарцами.

    Сумма отступных за Пиняева – 2,4 миллиона евро.

    Источник: «РБ-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Snek
    1639314751
    Ну вот мы скоро и просрём нашего молодого талантливого Пиняева.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1639315753
    Пиняев сейчас в надёжных руках - руках И.Осинькина, который грамотно развивает игрока, и если сломать ситуацию баблом, то Пиняева мы скоро забудем. Семак что-ли раскроет его способности до конца? Или Гисдоль?
    Ответить
    Фёдор Горюнов
    1639319482
    Бабло Загубит Его...
    Ответить
    Nevskij
    1639343456
    Зениту с Локомотивом, да и остальным тоже, оставить бы парня в покое еще хотя бы года на 2-3. Он сейчас растет как игрок, тренер у него человек грамотный, игровую практику имеет в каждом матче. Что ждет его в "Локо"? Периодические выходы на замену. В "Зените"? Запас и в лучшем случае матчи в "Зените-2". Оставьте его пока в "Крыльях"! Хотите молодежь? Выращивайте свою.
    Ответить
    Play
    1639366258
    Зенит это кладбище российских талантов, сколько их там полегло уже. Уж лучше в Локомотив, а Зенит пусть очередного П*дриньо купит да и всё.
    Ответить
    Форвард 79
    1639367573
    Слишком рано! Он еще в крыльях далеко не основной, а представте, что будет в зените или локо. Выход на замену через два матча на третий, а потом зенит купит себе новую игрушку и все о перспективном игроке все забудут. Он уйдет в лучшем случае в сочи и там станет обычным Юсуповым, Новосельцевым, если повезет, то останется в зените Ерохиным. Ему надо в первую очередь не обращать внимания на подобные статьи, а работать с прежним рвением. Закрепиться в составе крыльев, стать лидером этой команды, а потом уже рассматриввть подобного рода предложения. И в данной ситуации наверное будет лучше в среднюю команду топового чемпа
    Ответить
    oyabun
    1639369959
    Почитал комменты ниже. Практически все единодушны в мнении что Пиняеву надо остаться и работать в нынешней команде. Да только наши гранды футбола, живущие по принципу "укради у ближнего своего что блестит" вас не послушают. Особенно это касается Зенита. Ослабить конкурентов, забрать у них лучших игроков, поманив длинным рублем - по другому не привыкли действовать. Только так.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1639372107
    Зениту надо выкупить парня и оставить на 2-3 года в аренде у Осинькина. Тогда они получат качественного игрока. Здесь и сейчас это не усиление для Зенита. Сядет на лавку с миллионным контрактом - повторит судьбу Ивана Соловьёва...
    Ответить
    zigbert
    1639394876
    Не вскружили бы парню голову все эти предложения. Развиваться ему будет лучше в Крылья Советах.
    Ответить
    ologreds
    1694984640
    numo640751
    Ответить