Телеграм-канал

АПЛ. «Челси» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью, забили Санчо и Жоржиньо

Закончился матч 13-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1.

На гол Джейдона Санчо в начале второго тайма лондонцы ответили забитым мячом Жоржиньо с пенальти.

«Челси» лидирует в АПЛ (30 очков), «МЮ» занимает восьмое место (18 очков).

Англия. АПЛ. 13-й тур

Челси – Манчестер Юнайтед – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Санчо, 50; 1:1 – Жоржиньо, 67 (с пенальти).

Oldtrafford83 > talgatnurzhanov2006 29 ноября 2021, 08:00

Не буду писать гадости в отличие от тебя, счёт на табло, а челси неудачники раз не смогли реализовать своё преимущество!!!

0
      ...

talgatnurzhanov2006 > Oldtrafford83 29 ноября 2021, 09:42

А где ты видишь гадости, ты не согласен с отскоком? Тогда это твои проблемы.

talgatnurzhanov2006 > Oldtrafford83 30 ноября 2021, 06:58

Парень пжта на будущее, сарказм и оскорбления это 2 разные вещи.

0
    • ...
      Рейтинг: +297

v.v.navashinsky 28 ноября 2021, 21:51

По крайней мере этот матч интереснее матча ЦСКА-Зенит.Многие моменты вызывали улыбку на лице и смех,и это прекрасно.Смех продлевает жизнь!!!Всем побольше улыбок в жизни!!!

Oldtrafford83 > СуперПАВ9 29 ноября 2021, 07:59

Кони против бомжей это было дно на огороде,эксперт хренов!!!

0
    • ...
      Рейтинг: +14

JohnyDi 28 ноября 2021, 21:31

Судья просто тупейший. Не увидел накладки и поставил пенальти. Кучу раз видел, когда один бьет, второй тянет ногу, и тот кто тянет ногу сверху - получает временами желтую. А тут пенальти. А потом смешнейший офсайд Роналду, который судья не увидел даже с ВАР. Челси повезло, что они взяли в этой игре очки. Спасибо судье за подсуживание Челси.

2
      ...
      Рейтинг: +1448

Psih86 > JohnyDi 28 ноября 2021, 22:18

Это шутка или троллинг? МЮ кроме двух ударов после ошибок Жоры и Менди, вообще ничего не показал, кроме красного автобуса. Челси же нанёс херову кучу ударов. Счёт совсем не по игре, Челси на голову сильнее.

4
      ...

Oldtrafford83 > Psih86 29 ноября 2021, 07:58

Согласен, но за такую расточительность надо было наказывать пенсионеров чего МЮ не сделал, а так согласен что мы не добрали 2 очка)

0
      ...

JohnyDi > Oldtrafford83 29 ноября 2021, 11:05

Ну насчет пенальти, не я один увидел, что была накладка? Обычно за такое дают штрафной тому, кто сверху ногу ставит. Я почему то вообще судью не понял в этом моменте.

0
      ...

Oldtrafford83 > JohnyDi 29 ноября 2021, 18:41

Да я тоже не особо понял, видать судья решил Жору реабилитировать)

0
    • ...
      Рейтинг: +3418

Красногорск_Фан 28 ноября 2021, 21:26

Такие лохи и у нас есть. Первый гол МЮ - полнейший ляп защиты. Потом МЮ выходит втроем на одного и Фред не забивает . Потом Рюдигер из Челси мажет с метра по пустым воротам на последних минутах. Команды друг друга достойны!