АПЛ. «Челси» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью, забили Санчо и Жоржиньо

Закончился матч 13-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1.

На гол Джейдона Санчо в начале второго тайма лондонцы ответили забитым мячом Жоржиньо с пенальти.

«Челси» лидирует в АПЛ (30 очков), «МЮ» занимает восьмое место (18 очков).

Англия. АПЛ. 13-й тур

Челси – Манчестер Юнайтед – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Санчо, 50; 1:1 – Жоржиньо, 67 (с пенальти).

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (13)
    Красногорск_Фан
    1638123994
    Такие лохи и у нас есть. Первый гол МЮ - полнейший ляп защиты. Потом МЮ выходит втроем на одного и Фред не забивает . Потом Рюдигер из Челси мажет с метра по пустым воротам на последних минутах. Команды друг друга достойны!
    JohnyDi
    1638124296
    Судья просто тупейший. Не увидел накладки и поставил пенальти. Кучу раз видел, когда один бьет, второй тянет ногу, и тот кто тянет ногу сверху - получает временами желтую. А тут пенальти. А потом смешнейший офсайд Роналду, который судья не увидел даже с ВАР. Челси повезло, что они взяли в этой игре очки. Спасибо судье за подсуживание Челси.